Реклама

МолПрод

Сергиев Посад  |

У нее много юридических лиц, меняет каждые 2 года. Лучше запомните адрес. Сергиев Посад п.Грабари Стахановская 1Г. З.п. задерживают ровно на месяц, при увольнении соответственно если не подгадаешь рискуешь остаться без 2 зарплат. Работа в черную, оформление только после 3 месяцев и то по минималке. Праздничные дни, которые официально утверждены государством вычитаются из з.п., как будто ты должен работать, но берешь без сохранения з.п.В политике организации используется метод кнута, т.е. постоянные штрафы. Считает, что работник и в выходные должен подорваться и с радостью бежать на работу по первому звонку, при этом оплачивать это никто не собирается. Тоже самое с задержками в после рабочее время. Активно используется труд нелегалов СНГ.

МолПрод

Адрес: Россия Сергиев Посад

Аноним 2012-06-07 20:36:19
Нет, молочное дело другие

DOKA 2012-03-19 21:07:14
Компания "Молочное дело" - это тоже они? Спасибо.

Аноним 2011-12-14 21:11:57
Проработал там пол года, в трудовой книжке об этом ни слова не написали, расчет не дали как будто я там и не числился