ООО "ФасадСтрой" они же "ЛедЛайтс" они же "Стрит" они же "СтендПринт" они же "Фасадное строительство"

521 09/07/2011 Тула

ООО “ФасадСтрой” они же “ЛедЛайтс” они же “Стрит” они же “СтендПринт” они же “Фасадное строительство”. Везде фактически руководит Баскаков Алексей Сергеевич напару с гражданской женой Белолипецкой Елизаветой Юрьевной. Все финансовые вопросы решают они. Договор оформляют, с одним из юр.лиц, обещают золотые горы. Постепенно начинаются задержки зарплаты. Люди увольняются с долгом в 50-200тыс. руб. Потом выясняется что налоги за вас никто не платил и не собирался, так как человека с которым вы заключили ваш трудовой договор вы никогда не видели и не увидите. Подпись в договоре поддельная и т.п. Ищите его где хотите. Спасибо за бескорыстный труд на благо Баскакова и Белолипецкой. Сами понимаете, что долг по зарплате вам должен отдать генеральный директор той фирмы с которой у вас оформлен трудовой договор, и чья подпись в нем стоит, но это 100% будут не Баскаков и не Белолипецкая. Даже если посчастливится оформить ТД с личной подписью Баскакова в качестве генерального директора, можете забыть про долг. Прокуратура все заминает, трудовая инспекция тоже хорошо в свое время была вознаграждена, настолько хорошо что инспектор сама подсказывала что писать в объяснении и какие документы терять. Не связывайтесь с ними, ничего хорошего кроме плохого опыта не получите.