Тула  |

ООО "ФасадСтрой" они же "ЛедЛайтс" они же "Стрит" они же "СтендПринт" они же "Фасадное строительство". Везде фактически руководит Баскаков Алексей Сергеевич напару с гражданской женой Белолипецкой Елизаветой Юрьевной. Все финансовые вопросы решают они. Договор оформляют, с одним из юр.лиц, обещают золотые горы. Постепенно начинаются задержки зарплаты. Люди увольняются с долгом в 50-200тыс. руб. Потом выясняется что налоги за вас никто не платил и не собирался, так как человека с которым вы заключили ваш трудовой договор вы никогда не видели и не увидите. Подпись в договоре поддельная и т.п. Ищите его где хотите. Спасибо за бескорыстный труд на благо Баскакова и Белолипецкой. Сами понимаете, что долг по зарплате вам должен отдать генеральный директор той фирмы с которой у вас оформлен трудовой договор, и чья подпись в нем стоит, но это 100% будут не Баскаков и не Белолипецкая. Даже если посчастливится оформить ТД с личной подписью Баскакова в качестве генерального директора, можете забыть про долг. Прокуратура все заминает, трудовая инспекция тоже хорошо в свое время была вознаграждена, настолько хорошо что инспектор сама подсказывала что писать в объяснении и какие документы терять. Не связывайтесь с ними, ничего хорошего кроме плохого опыта не получите.

Адрес: Россия Тула

Дональд Трамп 2019-10-16 12:07:22
Сайты трудовая-помощь.онлайн и онлайн инспекция.РФ два сайта инспекции по труду на которых можно описать проблему, Вам перезвонят и назначат проверку. Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут. читать далее....

Иван 2014-09-03 17:02:35
Довелось с ними поработать в 2010 году. благо что недолго. гнуснее людей трудно представить.

Игорь 2013-02-22 12:13:20
Подскажите, чем сейчас занимается Баскаков Алексей Сергеевич?

Тула 2012-06-25 20:02:26
Работал там в 2005. Гнуснейшая контора, гнусный жлоб директор.