Tiens Group

Белгород  | Tiens Group

Адреса в Белгороде: пр. Славы 35 Информационный центр,1-й этаж, офис 4; пр. Б. Хмельницкого 135, 2-й этаж(этот из всех более на офис компании похож - вывеска с реальным названием фирмы); ул. Сумская 12, ост. Обувная фабрика, 2-й этаж. Основным контингентом для них являются выпускники ВУЗов, военные пенсионеры, учителя на пенсии, бывшие руководители различного уровня.

Tiens Group

Адрес: Россия Белгород

Алина 2013-10-18 22:12:43
Ребят, была на первом собеседовании. Завтра планирую пойти задать пару конкретных вопросов и рассказать соискателям, что эта лавочка из себя представляет. Не ленитесь сделать так же.

Регина 2013-09-23 20:53:36
Г. Белгород Харьковский переулок дом 36 г. аналогия 50 целей и все такое, я уже слетела, жаль только тех людей кто там остался. Была только на первом занятии, только там узнала название корпорации, а на собеседовании ничего толком не объясняли. Хочется пойти завтра и разогнать их шаражку хоть 20 соискателям открыть глаза. Всю газету заполонили, куда не позвонишь везде они, то диспетчер, то офис ме читать далее....

Сергей 2013-01-11 03:41:25
Белгород,пер. Харьковский 36 Г,офис под названием БелЦентр---->Tiens

Кристина 2013-09-23 18:44:26
ППЦ была на собеседовании устроило все, пошла на первую лекцию узнала название компании, прочитала отзывы и офигела, что делать теперь не знаю!!!!

Анастасия 2014-12-24 21:45:55
Беги нах*р оттуда)) что думать то))