Экспресс Доставка

Москва  |

Экспресс Доставка, организация занимающаяся впариванием книг на улице и в торговых центрах.

Находится их офис по адресу ул. городская д 5/7,вход в подвальцик с натписью Экспресс Доставка.

Преддлагали работу курьером, ставка 300р доставка, в день обещали 5 - 8 доставок. Сначало идет стажировка, приходишь с утра к ним в контору, они дают "учителя" который будет якобы смотреть на сколько ты ответственый, скажет что сегодня "особенный" день и они будут подрабатывать так как офисы закрыты. Когда в конце дня ты увидешь что этим можно заработать нормальные деньги они раскрывают все карты и говорят что нетц ц них никаких доставок, они каждый день ходят и впаривают книги, кстате инструктору по идее сказали что когда он соберет бригаду из восьми человек его зделают директором и будут давать оклад 150 тыс. рублей. Работа гнилая и аморальная. Результат: потраченное зря время и проездные билеты, ну и испорченное настроение на весь вечер.

Экспресс Доставка

ононим 2013-07-16 15:22:43
Тоже ходил, парень со стеклянным взглядом зомбированного и прочитавшего НЛП наркомана пытался провести собеседование, не поверил и больше не пришел, спасибо за подсказку