ЗАО "Сейлс"

Москва  |

не компания,а помойка.на нижних уровнях используется труд по принципу до первой зарплатыт.к. после неё уходят даже самые дебилы(сплошной обман). Размер зарплаты меняется много раз -в объявлении один ,в отделе кадров -другой, на месте работы -третий(не подумайте ,что в сторону увеличения)Потом выясняется ,что и этот мизер надо ополовинить ,так как сумма вам назначенная -не оклад ,а оклад и бонус(хочу плачу ,а чаще не хочу) да есть ещё и система вычетов на основании актов, составленных без вашего участия.На складе дикая грязь, пыль и вонь.Ни на одном строительном складе такого не видел.Правда ,встречаются хорошие люди, например,менеджер по подбору персонала Никифорова - честная девочка- прямо при знакомстве не советовала соваться в этот отстойник ,а я,дурак, не поверил ,но хватило одной смены.

ЗАО "Сейлс"