ООО "Знахарь"

Москва  |

Ужас,не где так не работала!Устроилась прям в какую то шарашкину контору.Зарплата оказалась черной,только 9тыс.официально,так еще на словах пообещали платить одну сумму,через месяц сказали,а кто Вам обещал то,не знаем,у нас так платят по плану.На аптеках нет заведующих,работают одни медсестры,не удивительно,похоже руководитель сети не заинтересован в образованных сотрудниках,думаю они и сами необразованные.Проще набирать на 2-3мес.голову людям поморочить,все дырки заткнуть и посмеяться в лицо.Есть у них там ненормальная сотрудница Чермисова,вот работает человек,только письма пишет,явно без образования и такие письма все не по специализации и не от большого ума!Да,кондиционеров там нет,а зимой холод в помещениях.Кроме территориалов похоже там никто не работает.Вообщем сеть дураков и слабоумия!

ООО "Знахарь"