ЗАО "Тандер"

Миасс  | Магнит

Зачем я там вообще была? Переработка в свое удовольствие, от директора слышно только,что продавцы - идиоты, аналитики - придурки. Это субординация? А за мои вопросы почему премии за пересчеты закрывается руководителю подразделения, а не мне, за "умные" заявления о согласии на переработку (а она оплачиваетсятолько в размере 30%) меня просто "оптимизировали". Оставили работать полуграмтную девочку без образования и с тремя месяцами опыта работы. Конечно, ей руководить проще, чем мной. Она вопросов вообще не задает. А я оглянулась назад и пожалела, что столько сил, времени и души потратила на этот дурдом. И жаль стало свою дочку, которую не видела практически. А приносила домой копейки, хватало только за садик заплатить, за квартиру и на один раз в магазин сходить. Нечего там делать!!!!!!!

ЗАО "Тандер"

Адрес: Россия Миасс