ООО Онлайн Трейд

Москва  |

Компания - рабовладелец при поступлении обещают золотые горы (хорошая зарплата обеды корпаративный транспорт отличный график работы и тд)на самом деле постоянные недостачи (200 - 300 т р)соответственно штрафы от 5 до 10 т р (недостачи ложные - проверенно) кормят хуже чем в тюрьме (пластмассовый стаканчик супа на человека и то бурда)транспорт есть но он практически всегда занят перевозками заказов(ходи пешком черт знает откуда )график работы с13до22ч (согласитесь что не утром ни вечером никаких дел сделать нельзя)Ген деректор фирмой не интересуется вообще всем заправляет его любимчик нач склада Соколов (дибил полный)подработки давно стали приказными (откажешся - премии не увидишь)Если соколову покажется что вы выпили штрафует на 5 тысяч (даже если и не выпили - так для профилактики чтоб боялись)обращаться с жалобой к директору бесполезно деньги не вернут Больничный лист оплачивается 5 дней в году 30 процентов а может вообще не оплатиться Бугалтер частенько забывает начислить деньги за переработки и ты должен доказывать и добиваться выплаты а Соколов всегда говорит завтра некогда или в следующую зарплату Короче говоря если хотите получать по труду и работать в нормальной фирме с нормальными условиями - бегите от господина Посеукова(директор)и господина Соколова - подальше

ООО Онлайн Трейд

ИНКОГНИТО 2012-07-27 04:41:15
ДМИТРИЙ ДАЙ СВОИ КООРДИНАТЫ ,НЕ БОЙСЯ, НУЖНО ВСТРЕТИТЬСЯ.

Дмитрий Харитонов 2011-09-22 23:39:57
Хоть бы написал, что ты - работник склада.