ЗАО Тандер

Пятигорск  | Магнит

В данной организации к людям относятся потребительски, как к рабам. Сколько не работай все равно ты плохой. На собственном примере могу рассказать как проработав в магазине Магнит более 5 лет, поняла, что для данной организации нет ничего святого. Корпоративная культура подразумевает зомбирование рядового персонала, целью которого является труд, послушание. Продавцы перерабатывают еженедневно в среднем по 4 часа, которые никто не оплачивает, за малейшие ошибки предусмотрена система штрафов. Обман при увольнении процветает.

ЗАО Тандер

Адрес: Россия Пятигорск

НИНА 2011-10-22 00:09:04
ДА МЕНЯ ТОЖЕ ПРИ УВОЛЬНЕНИИ НАДУЛИ ОЧЕНЬ ХОРОШО ТВАРИ

Сергей 2013-04-10 15:37:53
они [censored] всех дурят статисты при начислении зарплаты ошибаются в среднем от 6000 руб самая [censored] компания

Евгений 2015-02-09 14:26:24
Я на РЦ работал - НИ КОГДА ТУДА НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХОДИТЕ. В НОЧНУЮ 2 СМЕНА С 18-00 ДО 6-00 ПОЛОЖЕНО НО МОГУТ И 9-00 ЗАДЕРЖАТЬ И ТЕБЯ ПРОСТО НЕ ВЫПУСКАЮ ОХРАННИКИ, ПРО МАГАЗИНЫ НЕ МОГУ НИ ЧЕГО СКАЗАТЬ.

Tamires 2012-06-27 18:54:44
Your\'s is the intelligent aprpocah to this issue.

НИНА 2011-10-22 00:09:04
ДА МЕНЯ ТОЖЕ ПРИ УВОЛЬНЕНИИ НАДУЛИ ОЧЕНЬ ХОРОШО ТВАРИ