401 04/02/2015 Нижний Новгород

ООО Комфорт часто набирает на вакансии “торговый представитель” и “оператор call-центра”, “центральный” офис на генкиной 40, все прилично и цивильно, оператором же работать вы будете на полтавской 22, в маленькой душной комнатенке с 10 людьми. Работа заключается в тупом разводе и обмане людей, обзванивают ВСЕХ подряд по телефонному справочнику (никакой своей базы нет), под предлогом “в вашем районе проверяем качество воды, примите пожалуйсто специалиста, по времени займет 30 минут, результаты мы вам оставим, вы распишитесь только”, если находятся те, кто согласен заполняется заявка, тут то и начинается основная махинация. Да, говорят что в основном нужны семьи, НО их собрать в полном составе ооочень трудно, поэтому 90% отказываются, поэтому, фирма не брезгует стариками, и одинокими пенсионерами. В намеченное время на место выезжает “специалист”, который является ни кем иным, как торговым представителем, делает идиотские тесты-фокусы, любой мало-мальски знакомый с физикой человек, поймет как работает их чудо-прибор “для наглядной проверки качества очистки воды” “ЭЛЕКТРОЛИЗЕР”, ну чтоб не искали опишу тут - “ЭЛЕКТРОЛИЗЕРОМ” является обычный электролизатор воды, или как его еще называют «цветной тестер», а процесс называется электролизом воды. Этот «чудо – прибор» показывает наличие или отсутствие в воде растворимых солей. Принцип работы довольно прост. В воду помещают два электрода – катод и анод. После того как через воду прошёл электрический ток, в стакане появился осадок. Осадок в виде коричневых хлопьев - это гидроокись железа из электродов, корродирующих при электролизе. Под действием тока, ионы растворенных в воде солей бьют в материал электрода, выбивая отдельные атомы, которые потом реагируют со средой. Как правило электроды изготавливаются из различных металлов: медь, алюминий, железо, платина. Но под действием процесса электролиза - всё растворяется. Даже графитовые электроды распадаются на черные хлопья, но в отличие от металлических, просто выпадают в осадок, вода остается чистой, без всяких цветных солей. Демонстрируя работу прибора на дистиллированной воде, не содержащей ничего, кроме молекул Н2О, отмечается отсутствие визуальных изменений, что, по словам «экспериментаторов», говорит о «высоком» качестве воды." Таким фокусом легко удивить всех, ну и дальше начинается процесс впаринвания ЧУДО ФИЛЬТРОВ, которые спасут вас от всех болезней, по огромным ценам, 30 000-50 000 т.р. ( во всех городах цены разные, предлагают рассрочку, кредиты). Я искала работу. Я не хочу быть ушлой тварью которая обманом впаривает пенсионерам, бабушкам и доверчивым наивным нормальным людям ненужную херню. Фильтры называются BLUEFILTERS, если кому интеерсно просто наберите BLUEFILTERS развод, во многих городах даже по телевизору показывали про эти разводы, будьте бдительны. Обходите стороной и посылайте куда подальше таких “специалистов”.