251 01/19/2011 Москва

Всем доброго времени суток. В данный момент ищу работу и наткнулась здесь на отзывы о Сейлс. Хотелось бы высказать свое мнение. Я отработала в этой компании почти 1,5 года. И в то время меня очень напрягал график с 7-00 утра – уставала и тяжело было работать целый день на ногах. Но от дома было не далеко и в целом мне нравилось – освоила кассу и научилась общаться с покупателем. К концу прошлого лета я устала рано вставать и уволилась. За последние 5 мес. успела поработать в 2-х местах и теперь есть с чем сравнить… В первом месте меня официально оформили только через месяц. Хотя и взяли уже с опытом работы на кассе. К тому же старший кассир все время несправедливо придиралась, орала за каждую мелочь. Это меня напрягло: в Сейлс вообще без опыта работы и знаний меня сразу же оформили по трудовой и мне шли рабочие дни. Во втором месте моей сменщицей оказалась девушка из СНГ, хреново понимающая по-русски, которая сдачу считала с трудом. Поэтому сейчас снова ищу работу и понимаю, что минусы, которые заставили уйти из Сейлса теперь для меня не были бы такими значимыми. Недавно заходила в свой бывший магазин в Сейлс, пообщалась с девчонкой, с которой работала вместе. Хвасталась, что летом ездила с детьми на корпоративный праздник, на лошадях катались. И з/п недавно подняли, говорит, нравится пока. Бывший продавец Сейлс Маша.