Магнит (АО «Тандер»)

Магнит (АО «Тандер»)

Магнит

10717 01/17/2011 Москва

работала в магните город ахтубинск это дикий ужас даже самый сильный человек не выдержит такого полный бардак гестапо директор умолишенная - никакой личной жизни - ни мужа, ни собаки люди бегут - всем насрать - она там как королева рулит платим за все шестерок куча кто лижет тот с ней чай пьет и сколько ни пыхти все равно будет как она захочет и зарплата и отпуск проработав пол года я оказывается узнала, что кассу нужно сдавать в присутствии кассира, она забирала деньги в пакетик, а вечером сдав остаток тебе говорили твою недостачу город маленький, начальство далеко, жаловались ее штрафанули и все больше пол года никто не работает именно в этом магазине девчата подходят к магазину их начинает трясти были случаи, когда девочкам вызывали скорую прямо на работе это какой то дурдом я знаю многих людей которые ненавидят ее старая мразматичка сколько людей оставила без работы и без средств существования но я не унываю, рада что ушла всет-аки все мы люди и есть на свете может быть на том человек который нас рассудит терпения всем