Вентрейд

Москва  |

Уважаемые соискатели, не тратьте время в пустую, пройдусь коротенечко:
- Руководство компании-мошенники (не поленитесь, советую пообщаться и навести справки на климатическом рынке о том как выполняют свои обязательства перед клиентами и своими сотрудниками следующие персонажи: ТАРАСОВ АЛЕКСАНДР АДОЛЬФОВИЧ (ну тут само отчество говорит об обмане и вероломстве), ДМИТРИЕВ ОЛЕГ и ХОМЧЕНКО РОМА- мальчики для воплощения извращённых сексуальных фантазий выше указанного товарища, демогоги и болтуны).
- Не верьте в заманчивые предложения, это развод, не бонусов, не полезного опыта преобрести Вам не удастся!
- Компания сейчас находится в стадии продажи, практически все действительно толковые специалисты ушли из этой компашки, оставшиеся хорошие спецы, покидают это болото в ближайший месяц, ЭТУ ИИФОРМАЦИЮ ТОЖЕ ЛЕГКО ПРОВЕРИТЬ.

Не веришь? ПРЕДУПРЕЖДЁН, ЗНАЧИТ ВООРУЖЕН!

Вентрейд

Василий 2011-06-30 02:50:55