305 12/30/2010 Белгород

Много раз писали руководству компании жалобы на директора гипермаркета Чалову Т.В., но результатов нет. Значит такая же “гнилая” вся компания как нынешний деректор. Человек настолько "гнилой"и мерзкий, что весь коллектив только и ждал когда-же будет инвентаризация, чтобы ее мняли с должности, но бедные не дождались. Инвентаризация прошла с хорошим результатом. Но это совсем не благодаря “отличным” качествам директора, а потому что этот директор со своими “очень” доверенными лицами просто обокрали поставщиков. Наш РЦ бедняга не кинулся и не нашел несколько паллетов соков примерно на 500 тыс руб, другой поставщик вспомнил что выгрузил больше товара чем было в накладной, но его прямо говоря послали, сказали что давно это было никто не помнит. Раньше был директор хороший, но попросили его за то что места под паллеты в торговом зале продавал, вы думаете эта не продает. Эта продает еще поболее, а ее “очень” доверенные лица, это не то родственница ни то подруга, которую она назначила начальником отдела алкоголя(естественно только там можно брать в больших размерах), которая то в торговле ни разу не работала и помогает ей. Что это за директор который не посещает подсобные помещения, не следит за их чистотой. А людей которые действительно работают, по причине личной ненависти просто гнобит и подводит под увольнение.