Ваш город Москва?
Мы будем показывать отзывы в выбранном городе
Нет, другой Да

DHL

848 28 декабря 2010 Москва

Граждане России!
Москва и провинция!
Бегите подальше от этой конторы.
Потому как чувствовать себя будете бесправными рабами на службе мирового империализма. Т.к. DHL пользует своих курьеров и в хвост и в гриву (люди для них - г..но). Как последних "джамшутов" ей-богу.
Зарплата у них как у всех подобных компаний.
Только работать будете по 12 часов в сутки(переработки не оплатят - не надейтесь).
Доказать ничего не сможете. На любые претензии ответ один: "увольняйся!"
Это политика компании по-ходу.
Важно: при трудоустройстве не выбирайте выражений, ибо даже самый мелкий манагер их
выбирать не будет в общении с Вами (мал клоп - да вонюч)! Данное напутствие адресовано в первую очередь будущим водителям компании DHL.
Мужики, пацаны, ищите что попроще - здоровье и нервы дороже денег.
Комментарии (аудио) обещаю добавить.
Есть чем поделиться...
Манагерам (руководству) DHL: я о вас всю пар.шу подниму! Реально.

Разгневанный работник.

Как оплачиваются переработки в DHL
диалог водителя DHL с супервайзером (управляющим пункта перераспределения - DON по ихнему):

Скачать mp3

Сотрудника обвиняют в саботаже, потому как он не хочет писать заявление на увольнение
Инициатор "движухи" - Менеджер станции DON: Тарасенков Дмитрий Вячеславович. Он бывший военный. Хорошо усвоил управление большими коллективами. По его убедительной просьбе на станции у стен появляются уши. В нужный момент может случится и кража личных вещей.

Скачать mp3

Нападение на курьера DHL

Фото санузла станции DON DHL, при том что это ЗАО называет себя корпорацией (не меньше).
Умывальники оторваны, так как у компании DHL, вероятно, нет средств на установку новых.
Двери в туалетных кабинках отсутствуют по соображениям информационной безопасности ЗАО ДХЛ Интернешнл (мечта Вренёва).

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном
1250 Комментариев
Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать