Москва  |

Граждане России!
Москва и провинция!
Бегите подальше от этой конторы.
Потому как чувствовать себя будете бесправными рабами на службе мирового империализма. Т.к. DHL пользует своих курьеров и в хвост и в гриву (люди для них - г..но). Как последних "джамшутов" ей-богу.
Зарплата у них как у всех подобных компаний.
Только работать будете по 12 часов в сутки(переработки не оплатят - не надейтесь).
Доказать ничего не сможете. На любые претензии ответ один: "увольняйся!"
Это политика компании по-ходу.
Важно: при трудоустройстве не выбирайте выражений, ибо даже самый мелкий манагер их
выбирать не будет в общении с Вами (мал клоп - да вонюч)! Данное напутствие адресовано в первую очередь будущим водителям компании DHL.
Мужики, пацаны, ищите что попроще - здоровье и нервы дороже денег.
Комментарии (аудио) обещаю добавить.
Есть чем поделиться...
Манагерам (руководству) DHL: я о вас всю пар.шу подниму! Реально.
Разгневанный работник.

Как оплачиваются переработки в DHL

диалог водителя DHL с супервайзером (управляющим пункта перераспределения - DON по ихнему):

Скачать mp3

Сотрудника обвиняют в саботаже, потому как он не хочет писать заявление на увольнение

Инициатор "движухи" - Менеджер станции DON: Тарасенков Дмитрий Вячеславович. Он бывший военный. Хорошо усвоил управление большими коллективами. По его убедительной просьбе на станции у стен появляются уши. В нужный момент может случится и кража личных вещей.

Скачать mp3

Нападение на курьера DHL

Фото санузла станции DON DHL, при том что это ЗАО называет себя корпорацией (не меньше). Умывальники оторваны, так как у компании DHL, вероятно, нет средств на установку новых. Двери в туалетных кабинках отсутствуют по соображениям информационной безопасности ЗАО ДХЛ Интернешнл (мечта Вренёва).

Димон 2013-01-22 11:24:01
Пацаны. В DHL Казахстан такой же беспридел. Как хотят так и вертят людьми. Переработки не уплачивают. Если ж*пу лиж*шь начальству, то подымаешься, если ты настоящий мужик, то в любом случае остаешься без работы. Менеджеры тут вообще считают, что они пух земли. Конкретно г*авно это: мой бывший менеджер Садыкова - напрямую позвала меня и сказала, если не уйдешь - то подставлю. Другие это: Макшаков А читать далее....

Илья уварив 2013-09-27 15:07:50
Привет всем. Ну что могу сказать сделал свою маленькую транс портную компанию 'плачу ребятам справедливо и точно больше чем вы уроды,сам тоже работаю в другой компании водителем. Знайте падлы когда мне нужно будет меня мои работники всегда выручат. А вы сосите [censored] друг у друга)) читать далее....

Злобень 2014-12-04 04:48:40
Работа не должна быть школой жизни, работа должна приносить доход в карман работника. А с такими телегами выступают только заинтересованые манагеры, либо лижущие им очко псы. Ты который из них?

Страницы:

38 36 35 34  ... 1

A!A 2019-08-13 13:30:17
Скот. Перекидали с своим антиджобом всех кого смогли. Быдляцкая скотинка.

Это есть собирательный образ среднестатистического петуха в рунете 2019-08-14 20:15:15
Давно хотел рассказать, как выглядит унылый никчомный пeдpила, коего мы конешно все когда-нить встречали в инторнетах. Это можыд быть например заплесневелый постоялец жежешке, или вcpaтое xyeпутало из одноглазнеков, eблaн с карикатурной гoвнoбoрды типа cocaча, стукач из твитора — кароче эти поциенты есть на любом ресурсе. Это што-то типо кирила бегуна, бывшыго нацбола, который в общем т читать далее....

Женёк со склада 2019-08-11 19:47:52
Илья, ребята, если вы узнаете где находятся участники антиджоба - никому об этом ни-ни, а то с ними случится беда. Проявите доброту и понимание поскольку они должны много ещё в чём разобраться.

Heller 2019-07-07 17:26:41
Приходите к нам работать. Никто конечно же не обещает золотые горы как этому китайцу Уварову "Илюхе", но работая в нашей компании Вы будете иметь стабильный заработок из месяца в месяц. Устраивайтесь на работу в развитую иностранную компанию. Наши двери всегда открыты перед теми кто хочет работать и зарабатывать. читать далее....

1215 2019-06-29 18:43:28
Дегенерат с красной юшкой vs. DHL

Тварь ебучаяR 2019-05-26 09:27:11
peer's to keep...

:- 2019-05-23 11:46:49

Haкуй 2019-05-20 19:37:28
Всегда буду рад! Буду заходить "если.что"! Каждые 27-28 сутки рад стараться!

http://torquemada.bloггound.ru 2019-02-27 23:04:39
Хрюн давал пасасать свой остррый компании DHL под страхом 31017Уже после получения заррплаты("передёргивайте") Просто посмаковать)Кызявы опущенке красно-пресмыкающиеся

http://torquemada.bloггound.ru 2019-02-27 23:15:07
05-таке...

Г2 2019-02-27 22:59:40
Хрюн дал пасасать свой острррый компании DHL под страхом 31017Уже после получения зарррплаты("не передёргивайте") Просто посмаковать-пофантазировать(нельзя разве)Ч'0'ртовы опущенке красно-пресмыкающиеся

"Ды" пидарасы вы с Ним латентного расстройства 2019-02-26 22:52:30
И других квалификаций не требуется ни Ему ни "вам-фсем"Именно об этом и повествует любой трактат с упоминанием сатаны, чертей и дьяволов ссЭксами(продолжайте упираться)

Ч? Прищемили? 2019-02-27 19:09:50
Разговаривайут два катайцца: -Представляэте? Швеццкие денги куйут! -Как так?! -Да прехожу заними, а меня поcсылайут..пере..

Г2 2019-02-27 22:55:17
Хрюн пасасать вам дал, а не "сасите другудругу". Вы факты не передёргивайте(Да: "не передёрнивайте")

SSL PuFF(er) 2019-02-25 20:25:57
Слушай ты, свинья(xyйпuздaдавайдавай): ты сожрал у меня за неполных трое суток десять(10)Гб трафика оператора Tele2. Ты пинком кирпич ещё пни в свои ворота рваные и перегрызи все ёлки возле пукинского Кремля и передавай смело пока ccaть гepoином не начнёшь. Чего-то там Победитъактоэмунедайотоэмудаётъ(тто)ЧК(и будет Тебе "передаст"). читать далее....

SSL PuFF(er) 2019-02-26 10:35:19
Ну у тебя совесть вообще есть или как? Ну 10(!Десять) Гигабайт за трое(!3) СУТОК! ЭТО НОРМАЛЬНО ВООБЩЕ ПО-ТВОЕМУ ИЛИ НЕТ? КУДА У МЕНЯ МОЖЕТ ДЕТЬСЯ СтОлЬкО с баннерорезкой, ночным безлимитом и без просмотра фильмов и порнухи? Ты нормальный человек ВООБЩЕ или как? читать далее....

/A.A\ 2019-02-24 21:52:54
Kaк д..а-то, 6орь6е(Трисвятое)? Поковываете?

/A.A\ 2019-02-23 22:07:47
"ды зачем это...посмешище" "Бог меня сам бы вывез из этой ситуации" "не хотел - не помогал бы, а-то теперь пердаком петуху обязан" ммм привет как (теперь)Вас тАм. Чо не здороваетесь, татарский тейп? Проблем хотите?

/ich-ich\ 2019-02-10 14:02:01
..как, впрочем, и вся немецкая полиция ки-ки (Привет)

/ich-ich\ 2019-02-23 12:45:54
Петух, говорю, ваш наверное никогда не надpoчится на продукцию работы Своего [censored] ("A" - xyй на)

/ich-ich\ 2019-02-23 12:56:50
[oбъектива.Отцовской.телекамеры]

DghyuY 2019-02-05 20:19:08

wTKwvY 2019-02-05 20:50:56
!Всё что ваши Сильные вам приготовили для защиты юности (бесчисленное количество экземпляров) ..на дос уг //Атсасланн

PaskHhA 2019-01-31 15:11:13
Ну вот и всё.рябина зажглась падалистьяRosevlfREEКуйЙУТИХ

@/@/... 2019-02-03 22:49:54
"дa" "зуcкa" "v7hs5s" 'A'

Авторпишиещё 2019-01-26 17:01:55
МГ., объясните што нужно сделать штобы перепалка непроизошла

сломаемнетакиxломали, 2019-01-25 20:42:24
Ййука. Борискоммонисazk8ZS