19155 12/23/2010 Москва

Устраивалась оператором колл-центра. На собеседовании все показалось адекватно. Милая девушка Аня, мне все доступно рассказала, мне вроде бы понравилось. Немного смутило месторасположение, запущенность и грязь в офисе, но на это я особо не обратила внимание. А как оказалось зря… Наверное это первый звоночек отношеия руководства к сотрудникам. Наверное еще хуже чем к собственному офису. Что получилось дальше: первую неделю Вас не устраивают по трудовой и не оплачивают, но это ладно, вдруг работа не подойдет. Зарплата “серая” тоже ладно. Никто не знает сколько он получит в коце месяца и что надо обязательно перерабатывать, мне не понравилось, но не испугало. А дальше у меня зародились смутные сомнения от колличества “учеников” их было очень много, раза в полтора больше чем сотрудников колл-центра. Мне это объяснили, что мы расширяемся и я успокоилась. Дальше хуже… Я разговорилась с девушкой и она мне рассказала о том, что всех нас “учеников” уберут после нового года, когда заказы спадут! Я этого доживаться не стала, слава богу мне поступило предложение от другой компании. Вот такой негативый опыт работы в этой компании.