4 отзывов
Ко всем отзывам

76 28 июля 2014 Орел
Дорогие соискатели, не верьте обявлениям, которые дают лохотронщики в разных СМИ. Это сплошной развод и вымогательство денег. Меня уговорили взять в банке кредит за который мне нечем расплачиваться, банк начал меня трясти. Они располагаются по адресу г. Орёл, 1 Посадская, 23а.
Я инвалид 2 группы, пенсионер по большой глупости попался в их сети, где оставил большую сумму денег, а взамен получил лекарственные препараты неизвестного происхождения и медицинские аппараты, которые никакой помощи не дают и не пользуются у населения спросом. Так и лежат они у меня мёртвым капиталом.
Руководитель и главный лохотрончик офиса Ильин Алексей Владимирович. Бойтесь его. Он обещает в первую очеред оказать помощь реализовать продукцию, которой тебя наградили за твои деньги, но этого ничего не произошло. Остался я с большим долгом банку и с невостребованой продукцией. Я много раз просил Ильина помочь продать продукцию, но в ответ ничего не получал. Я не знаю, что дальше мне делать, чтобы расчитаться с кредитом. Работать я не могу, у меня 2 группа по онкологии.
Написал заявление в полицию, решения никакого. Позвонил в Москву, ответили помочь ни чем не можем. Подскажите что мне делать дальше. Может быть такая ситуация у кого-то была.

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги
8 Комментариев
Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать