ЗАО "ИК "Северная звезда", ул. Краснобогатырская, д.2 (бывший завод "Красный богатырь")

Москва  |

В компании бардак! Зарплату не платят с августа месяца!!! За июль вторую часть отдали только в конце октября. Больничные и отпуска также не оплачивают в полном объеме. Полное несоблюдение ТК РФ. Сотрудников за людей не считают и даже не считают нужным объяснять причины невыплаты заработной платы. Обходите стороной эту организацию, а также ТЦ "Красный богатырь". Сотрудники все напуганы, не увольняются, т.к. при увольнении свою зарплату не увидят вовсе. Будте внимательны, у этой компании может быть другое название, но место работы остается прежним - ул. Краснобогатырская, 2.