592 08/12/2010 Санкт-Петербург

Время идёт а политика г-на Кириллова не меняется )) У меня был такой опыт работы на них : вы работаете медленно, хотя делаете 10 вариантов проекта (это естественно не учитывается), или вам дают переделать работу, но чертежи так криво начерчены что переделки это не подлежит и приходится всё делать заново (естественно время затраченное на переделку идёт вам в минус, так как вы всё ещё на испытательном сроке… Вас вызывает регулярно на ковёр Кириллов и говорит о том как вы плохо работаете, что он подобную работу выполнил бы за три дня, типа рабочий проект жилого дома плёвое дело- вундеркинд :) , потом на объектах отваливаются балконы. Итак время идёт и вам перекрывают постепенно кислород, начиная с плавного снижения зарплаты, и заканчивая запрещением вашего доменного пользователя на сервере. В итоге Кириллов встречаясь с Вами в коридоре кривит рожу и на ваше приветствие проходит мимо с этой самой кривой миной полу-отвернувшись - мерзостный, злобливый тип этот Кириллов. Сейчас они опять набирают новых простаков: http://www.temp-proekt.ru/company/11.html ***Компания «Темп-Проект» в связи с плановым развитием проектного отдела объявляет набор специалистов проектировщиков по следующим специальностям: ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР ИНЖЕНЕР-КОНСТРУКТОР АРХИТЕКТОР ИНЖЕНЕР-ПРОЕКТИРОВЩИК по направлениям: - отопление и вентиляция - водопровод и канализация - электроосвещение и электрооборудование - генеральное планирование.*** Надо писать не с плановым развитием проектного отдела, а в связи с очередными плановыми увольнениями молодых специалистов, не угодивших г-ну Кириллову, объявляет набор новых жертв. А что касается этих слов заявленных на их сайте : *** Знание графических и инженерных программ обязательно, также нам интересны выпускники строительных вузов и студенты вечерних отделений последних курсов. «Темп-Проект» рассматривает своих специалистов, как одно из важнейших преимуществ организации.*** Это полная туфта. Кириллов людей не ценит и в особенности молодых специалистав. Политика -выжить по максимуму из человека а потом, когда будет достигнут предел- выгнать. Но поработать конечно можно…, если нервов не жалко но долго там не задержитесь. P/S Забыл о тонкости -Кириллов не любит мальчиков :) Если вы мужского пола то вас съедят месяца за три четыре, если не раньше. Скажут что вы работаете медленно и плохо и т.д. В общем г-н Кириллов напоминает персонаж из сказки А.С. Пушкина про золотую рыбку -старуха у разбитого корыта. И то ему не так и это… . Короче пустая трата времени и нервов.