305 08/21/2021 Краснодар

Здравствуйте. Я Роман, руководитель компании “Домашний Уют”. Мы молодая развивающаяся компания, на рынке 5 лет, предлагаем уникальные продукты на Россиийском и Европейском рынке, которые пользуются спросом и мы не успеваем обрабатывать заявки. У нас 7 сайтов. Наша продукция красива, уникальна и интересна с отсутствием конкуренции. При этом с адекватными ценами.Мы занимаемся ограждением для лестниц с использованием точёных балясин из акрила и стекла . Работаем как B2B, так и B2С. Наш инстаграмм: https://www.instagram.com/perila_plexi/ Краткая инфа о том, чем мы заняты: https://youtu.be/nGNFj-6UfZg Наш цех и склад находится в Краснодаре у Тургеневского моста. Нас 7 человек. Нужен восьмой удалённо за компьютером и работа с Whatsаpp на компьютере. Пишу отзыв о компании. Прошёл 3 собеседования по телефону с руководителем Романом. Понял, что работники им новые не нужны. Они скорее заинтересованы в бесплатной рабочей силе в бесплатных ассистентах. Пришёл на стажировку, отработал 3 дня бесплатно. В итоге роман говорит 25 000 р максимум по зарплате, а работы такое большое количество просто ужас. Я почувствовал как будто работаю в ит компании и постоянно решаю ребусы и прочие тесты на iq. Роман озвучил, что из 250 человек, правильно на тесты ответили 40 человек 😂 Ему приносит удовольствие тратить время на эти тесты. От сюда вывод, неадекватная компания, не советую устраиваться на работу и тратить время!