881 07/28/2021 Краснодар

Руководители компанией Дымочкин Д и Кононенко А- смело ведут ее в пропасть. Хватаются за все подряд- новые идеи, проекты , НАССР, 5 S, адресное хранение, многогранный учет ,сгодится ВСЕ- лишь бы вдохновляло!!111. При этом имеют самосделанную из г…на и палок, кривую версию 1с для учета. Сезон продаж- пост (постные продукты)+ НГ. Сезон проходит феерично, никакого планирования ни в производстве, ни в трате денег. Когда волшебные 2-3 месяца заканчиваются- начинается обморочное состояние, как кормить гвардию работников (набрали же !), летят письмо “счастья” от начальника с тематикой “Почему мы сейчас должны работать вдвое больше, но за меньшие деньги”… , повальные увольнения. Пока был сезон- жили дорого/богато- например платили аренду за склад в Москве месяца платили зпл зав складом а склад так и не открыли.Начальники падкие на лесть; никакого специального образования в сфере пищевых технологий ибо постоянно даже единственному ключевому клиенту (Вкусвилл , остальные- мелокорозничные) отправляется продукт разного состава. Работников увольняют не заплатив что положено- сверхурочные за часы работы вне графика (а зачем?). Вобщем- перспективы- НОЛЬ и НОЛЬ уверенности в завтрашнем дне. Подумайте десять раз прежде чем купиться на их белую зпл которую долго видеть не придется,ибо при таком раскладе скоро должны закрыться- однозначно.