Санкт-Петербургский Дом музыки

175 19 февраля 2021 г. Санкт-Петербург

ИНН организации: 7839328518

Хотела бы предостеречь соискателей на должность концертного администратора со знанием английского языка.
Я проходила непродолжительную стажировку, претендуя на вышеупомянутую должность. Все это время я находилась в стрессе из-за психологического давления со стороны начальницы отдела кадров, помимо этого нужно было выполнять огромное количество монотонной работы в очень загруженном режиме, что для меня тоже оказалось тяжело.

Плюсы в этой работе:
⦁ Выплата по договору без задержек.
⦁ Полный соц. пакет.
⦁ Вежливое отношение начальства (заместителя ген. директора).
⦁ Молодая команда концертных администраторов.
⦁ Удобный график работы (10-18). Отпуск в летнее время.

Отрицательные стороны:
⦁ Высокая "текучка" кадров на этой должности.
⦁ Моббинг новичков со стороны начальницы отдела кадров (с которой, к сожалению, постоянно приходилось взаимодействовать); обесценивание, провокации конфликтов, необоснованные обвинения в адрес нового сотрудника. Она не принимает чужое мнение, адекватные аргументы, может вести разговор на повышенных тонах.
⦁ На собеседовании не сообщили обо всем объеме работ и обязанностей, например, по факту требовалось умение работать в системах Мегаплан и 1С, редактирование сайта, о чем не было оговорено заранее.
⦁ Сотрудники часто остаются на работе после окончания рабочего дня без дополнительной оплаты.
⦁ Оформление стажировки не по трудовому договору (по гражданско-правовому).
⦁ На рабочем месте старый компьютер со старым софтом.
⦁ Нет столовой и обеденного перерыва, нет возможности пообедать в другом месте.

Пишите нам на info@antijob.net

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка