Уральский резерв

123 17 февраля 2021 г. Челябинск
Вежливый директор, для решения своих проблем наобещает с 3 короба!!! В общении говорит, что порядочный и готов на длительное сотрудничество итд. Но это лишь слова, за которыми последуют дела. Сначала будет всё здорово, но затем когда придёт время платить - заплатит гораздо меньше договоренности и это будет зависеть уже от воли случая и настроения.

Поэтому никому не советую связываться с этой фирмой, вы будете разочарованы. Не стоит им в первую очередь доверять, потому что не держат своё слово и сильно хитрят.

Результат их непорядочности, наплевательского отношения к своим обещаниям и договорённостям кроется в их проблемах с развитием компании. Скажем так, хотят получить бесплатно то, что стоит очень и очень дорого! Но при этом сами желают зарабатывать миллионы - в жизни так не бывает и не будет.

Опыт доказывает, что те компании, которые долгое время буксуют на рынке - это жадные и непорядочные бизнесмены. Их удел заключается в непрерывном поиске халявы и дураков, которые помогут им решить проблемы с развитием их конторки.

Обходите их стороной, особенно высоко квалифицированные специалисты. Не теряйте зря своё драгоценное на них время.

Пишите нам на info@antijob.net

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка