Автобаза органов государственной власти Краснодарского края» г. Краснодар, Краснодарский край, ул. Ленина, д. 4

198 12 января 2021 г. Краснодар

ИНН организации: 2308051266

Газели убитые, колеса отваливаются, двигатель троит, двери замки не держат, пасажиры сами держат двери чтобы не вывалиться, и все молчат, боятся лишиться работы
Рабочему из цеха шино монтажа сказали что он испортил своими действиями шины на 25000, завели к директору там был председатель профсоюза так он говорит дам 5000 из профсоюза помогу, а 20000 ты сам, рабочий под давлением согласился добавил свои 20000 при зарплате 23000 до вычета НДФЛ, а потом выяснилось что это брак поставщика шин и директору некогда было возиться с претензиями

С зарплаты каждый месяц снимают 1% профсоюзных – при той численности человек на предприятии не хилая сумма получается, потом профсоюзный актив выносит решение премировать активных членов профсоюза (это руководство), а всем остальным раз в год 1000 на 23-февраля
купили на профсоюзные деньги бильярдный стол, но подходить к нему позволили только водителям, остальным работникам организации хоть они и сдавали профсоюзные взносы даже подходить к нему нельзя, два рабочих только приблизились к столу так им обоим фото программист сделал что они стояли(!) возле этого стола за пять минут до окончания рабочего времени
Один рабочий написал объяснительную со словом раскаиваюсь и директор его простил, а другой рабочий не раскаялся его уволили за полчаса

Пишите нам на info@antijob.net

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка