Аском ТД ООО

150 11 января 2021 г. Владивосток
Работала в этой компании на руководящей позиции 2 месяца, собственник компании Новиков Виталий Юрьевич пенсионер 70 лет находится уже в неадеквате и пытается омолодить свою разрушающуюся компанию, но у него это не получается по двум причинам - 1. он не готов платить деньги 2. он никакой управленец и руководитель.
Деньги в этой организации платят только наличкой через кассу, используют серые схемы при трудоустройстве, полностью зп вы не увидете, всегда собственник будет находить причины для ее уменьшения.
В организации жуткая текучка кадров по этим причинам, из 40 филиалов по городу осталось только 12 и они закрываются стремительными темпами, по всей видимости компания скоро обанкротится и зароется с огромными долгами перед клиентами и сотрудниками как Эталон.
Рекомендую избегать данную организацию и не тратить своё время на ее некомпетентное, устаревшее и неадекватное руководство.
Основной коллектив компании это тётки-хабалки, прокуренные и пропитые продавщицы с блошиного рынка.
Собственник маниакально пытается во всём подражать агентству Этажи, но отсутствие достойных заработных плат, четкой стратегии развития, навыков управления бизнесом, консерватизм, неадекватность и как следствие отсутствие профессионалов в своей компании не дают ему ничего добиться

Пишите нам на info@antijob.net

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка