ООО"Спецмонтажстрой" г.Москва

Москва  |

директор фирмы наглец обещает платить вовремя и всю зарплату в том цисле и чёрную а на деле платит по 10000руб. чтоб люди с голоду не померли. и при увольннении пишет в трудовой на два три месяца меньше. кто в здравом уме то не советую идти на работу

ООО"Спецмонтажстрой" г.Москва

добродел 2017-12-04 13:39:51
фирма на сельскохозяйственной к ней относятся мск-групп,центрстрой если хотите бесплатно поработать они для вас.задержка по три четыре месяца и эти деньги при увольнении вы не получите отпускные также за бесплатно начальник прячется за подчиненных сам ничего не может .может только обманывать на деньги. думайте стоит ли тратить время читать далее....

аноним 2017-12-04 13:30:12
фирма живет за счет вас не платит не за отпуск ни за увольнении, потому что задержка по несколько месяцев при увольнении этих денег не увидишь.так директор г..но держит народ на поводке чтоб не убежали

виталя зема 2017-12-04 13:23:04
фирма шлак задержки до трех четырех месяцев и те не получишь при увольнении.ихние фирмы также мск-групп ,центрстрой останитес безденег всех кинули при увольнении на 60000-100000тысяч на этом и держатся.