536 06/30/2020 Краснодар

Ритмик, Корпорация А, Главпромстрой, А-море, Кубсервис, ИП Хижняк это еще не полный список компаний которые владеют 2 человека, сын и отец. Оба думаю со правкой, здоровыми людьми их не назовешь, орут на всех, воруют у сотрудников зарплаты, выходные, праздников у них нет. Всячески унижают людей, с их базы отдыха Бедросова щель , район маяка в Джубге все бегут. Я в шоке от увиденного. ставят людей в ширингу, фотографируют утром и вечером, отправляют фото в администрацию которая сидит в Краснодаре по ул. Таганрогская, и выносит нам вердикт казнить, помиловать. Сотрудники которые работают давно рассказывают о полном беспределе, люди жалуются в трудовую инспекцию, а та бездействует. Прошу обратить внимание правоохранительных органов на эти фирмы. В объявлении указана Корпорация А, по факту принимают в ИП Хижняк В.В., потом говорят фирма ООО “Главпромстрой”, в документах стоит наименование ООО"Ритмик" и ООО “ГАММА”, ООО “А-море” и т.д. Одна надежда чтоб справедливость восторжествовала, и этих бандитов Артура и его отца Аргама наказали по всем статьям закона! Как трудового, так и административного, так и уголовного! Они унижают человека ,воруют заработанные нами деньги, причиняют как моральных так и материальный ущерб. Таких как я за пару месяцев моей работы собралось более 15 человек. На базе отдыха работают куча нелегалов! стройка с нарушениями всех норм! Сан нормы написаны не для них. Люди для них даже не скот. … Не вериться что в наше время такое возможно!