ЧОО ЛУБЯНКА

Москва  |

ЧОП Лубянка это обычное кидалово на зарплаты. На каждом объекте у директора Соколова В. Д. имеется 1-2 прикормленных охранника, как правило старшие смен, которые при вашем первом приезде будут вас убеждать в том что зарплаты соответствуют указанным в объявлении и получать вы их будете вовремя. По факту - зарплату вы не получите вообще. В течении вахты вам будут выдаваться небольшие авансы на питание, после вахты будет выдано несколько тысяч которых вам хватит доехать до дома. И бонусом вы услышите обещание о том что зарплату вы получите если не завтра так послезавтра)). И эти обещания вы будете слушать в течение нескольких дней после чего Соколов В. Д. заблокирует ваш номер телефона либо как ребёнок малый перестанет отвечать на звонки. Имейте ввиду что офис у этого ЧОО Лубянка даже если вообще существует, адрес его вам никто не скажет. Юридический адрес чопа не соответствует реальному, сам Соколов вам даже на прямой вопрос где находится ЧОП, отвечать не станет.

ЧОО ЛУБЯНКА