ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ИНСТИТУТ КАТАЛИЗА ИМ. Г.К. БОРЕСКОВА СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"

Новосибирск  |

Невероятное гнездо...разврата)
Вместо того, чтобы искать слабые места и улучшать то, что работает плохо или долго - институт из программиста делает помощника помощницы директора.
Структуру мучают...по сто лет.
Вот документ сделайте по нему...а нет всё не правильно вы не узнали всё что нужно было ...вы же в институте. Это же не профессионально.
При это вроде бы нормальные сотрудники на проверку вам говорят одно а начальству - другое. И каждый раз разное.
Так что удачи вам Новый раб института в лице программиста 1с (методолога, аналитика, ученого и др.)

Адрес: Россия Новосибирск