НКЦ ЧАЗ, НКЦ ПИК

Ижевск  |

Компании возглавляет РОМАНОВ. Д.Е. РАБОТНИ зарплату выплачивает только пока ты работаешь, как только уходишь на межвахтовый отпуск выплаты прекращаются, трубки тел не берут, набирают др людей и все повторяется, все не выплаченные средства работ гам себе.

НКЦ ЧАЗ, НКЦ ПИК

Адрес: Россия Ижевск

Юристы 2020-06-27 13:33:32
Где ваши Трудовые договора,где срочные трудовые договора,ТКРФ-300-302,регулируются работа вахтовым методом,а не по доверию на словах,испытательный срок,приедете заключим,через кадровые агенства,лишь оказывают услугу по поиску рабочих,договора можно заключать в электронном виде,высылают вам на почту заполняете ,один экземпляр себе,один работодателю,электронная подпись ответственного за кадры,иначе читать далее....