Пао мегафон

Новосибирск  |

Здравствуйте, хотела поделиться своим впечатление о компании пао мегафон. Работала должности оператора телемаркетинга, работа сама не для всех, и как оказалась не для меня, но причина не в этом, а в халатном отношение и нарушении законов.
Во первых уволили во время больничного, позвонив в трудовую узнав о законности действий, сказали что делать.
В отделе кадров, по моему мнению, работает не далёкая девушка. На мою претензию о увольнение, сказала что менять она ничего не будет и больничный мне придёт только за 3 дня больничного так как я после была уволена и не их проблема, после я сказала что буду звонить в трудовую и пусть с ними разбираются, девушка сказала что уточнит, после уточнений оказалась что они ещё месяц я их проблема, как ни удивительно.
Во вторых больничный до сих пор не пришёл, хотя отдала его 15 числа. А уже 25.
Знала бы что так сложно будет прощается с этой компании ни когда бы не устроилась, все это испортило отношения к компании. И даже охото отказаться от оператора с целях своей защита от них.

Пао мегафон

Адрес: Россия Новосибирск

Меня зовут Вова, просто Вова 2020-06-28 16:19:33
вы же по-русски двух слов связать не можете, кем вы там работали вообще?

MegaFon 2020-06-27 16:23:13
Здравствуйте! Пожалуйста, напишите о возникшей ситуации нам в личные сообщения ВКонтакте (vk.com/megafon), Facebook (facebook.com/MegaFon.ru) или Твиттер (twitter.com/megafonru). Обязательно разберемся в Вашем вопросе!