375 06/24/2020 Краснодар

Начну свой отзыв не с жалобы, а с конкретно полезным советом, о том чтобы не жалеть о бесплатно проделанной высококвалифицированной инженерной работе в грязных помещениях этого зоопарка. Не соглашайтесь на бесплатную стажеровку без оговаривания условий при которых вам придется работать только устно, отвечая на вопросы наставника. Уверен, что на такую стажировку без оплаты попали много инженеров. Я проработал три полноценных рабочих дня в одиночку оставаясь с задачами специалиста профессионального уровня компьютерных сетях, так как в этом парке инженерные системы делали гастробайтеры и нарушили много монтажных, грубых нарушений. Стоимость специалиста по решению подобных задач стоит 1500рублей час. Товарищи в зоопарке по мимо сложных задач, торебовали срочности выполнения как в договоре с аутсорсинговой компанией с многоуровневым договором о гарантии качества. Самое интересное… после общения с руководителем по информационным технологиям стал замечать, как быстро он учится расставлять приоритеты в руководстве подчиненными,я даже задумался добавить в резюме новый навык в работе "содействие в самореализации руководителей ИТ отделов без знаний в области оценки качества работ его отдела…))) На основании общения с зоопарком, их самообразования из общения со “Стажерам” на 100% уверен в мошеннических действиях по отношению к стажерам.