АО ТК Мегаполис

Ярославль  |

После устройства на работу всё было более менее нормально, за исключением того факта, что сразу повесили недостача в связи с их переездом с другого склада. Затем начальник склада постепенно начал возлагать обязанности кладовщиков на младший персонал и соответственно их всячески выгораживать. Сейчас дело уже доходит до оскарблений личностного характера, а в связи с пандемией коронавируса, вплоть до увольнений из-за ухода сотрудников на больничные. Непосредственному начальнику филиала обращаться с жалобами нет смысла в принципе, так как руководство лояльно относится к начальнику склада, видимо по личным мотивам. Работники увольняются с мотивировкой "неблагоприятная атмосфера в коллективе".

АО ТК Мегаполис

Адрес: Россия Ярославль