ООО Башкирский узор

Уфа  |

Начальник тендерного отдела Елена Чернова перебралась сюда из компании Экостандарт, откуда её вежливо попросили за профнепригодность. Теперь свою дичь она решила творить в Уфе. Как и прежде она не имеет понятия о планировании, регламенте и графике работы. За 3 часа до окончания срока подачи заявок дает в работу коммерческие тендеры и ее не волнует как ты это успеешь. Сама при этом в 18.00 уходит с работы. В её неадекватной голове по каким то причинам прочно укоренилось убеждение что работник в ее отделе это раб, которому можно навалить столько работы сколько ей вздумается, лишь бы предоставить начальству впечатляющий отчет сколько сотен тендеров она сыграла за месяц. А то что это стрельба из пушки по воробьям да еще с закрытыми глазами она конечно руководству не говорит

ООО Башкирский узор

Адрес: Россия Уфа