нефтьмагистраль

нефтьмагистраль

Нефтьмагистраль

1711 06/16/2020 Москва

Если бы можно было поставить оценку Начальству минус 5 звёзд охотно бы это сделала. Отношение к сотрудникам со стороны управляющей АЗС хуже чем к неродящим свиноматкам на ферме, непонятно чем вызвано такое отношение, варианта у меня 2: либо не умение руководить коллективом разумно и дружелюбно или же давление от вышестоящего руководства из за которого мозг отказывается принимать адекватные решения для комфортной и дружелюбной обстановки на работе. Постоянные штрафы, почти каждую смену, опишу несколько случаев: клиент заправлился через яндекс не выходя из машины на 1200р в системе произошёл сбой, топливо залилось, а деньги не списались в итоге недостача и смена должна выплатить из своего кармана,на доводы ‘мы даже не знали о этой заправке клиента’ никакой адекватной реакции-никто не стал разбираться-списали с работников-проблема решена-начальство довольно-остальное не важно. Постоянно нужно рекламировать приложение клиентам(регламент) клиенты нервничают от этого(давайте быстрее, я спешу и т. д) в этой суматохе люди путаются при оплате-наличный или безналичный расчёт, откат операции сделать невозможно, получается косяк, компенсацию за который оператор платит из своего кармана,управляющая заставляет пробивать салаты или же сигареты(любую продукцию) несколько раз причём их забрать нельзя-такое наказание-лично в мой адрес звучали слова 'ты думаешь я забыла, про 5 пачек сигарет? Будешь пробивать бл…'общение постоянно матом, - непонятно зачем девушка руководитель общается так? Видимо недостаток опыта, ума и словарного запаса подогретые безвыходной ситуацией в виде кредитов, ипотеки, ушёл муж и непрерывной менструацией вынуждают изрыгать такую блевотину руководства людьми. Мужу рассказала, он сказал что в его коллективе дали бы палкой по голове за такие разговоры и отношение и посоветовал избегать излишних конфликтов и лучше уволиться, чтобы не сесть в тюрьму из за глупости, но… Не успела уволиться - уволили. Клиент написал негативный отзыв, написал, что плохо обслужили, не проявили уважения, я не получил услугу, кассир злорадствовала и ехидно улыбалась, на мою просьбу не отреагировала и т.д в этом духе(ну мы все так делаем, обиженные и угнетенные идём писать жалобы) и подкрепил словами прошу ВАС принять меры,мои доводы и объяснения никто не стал слушать и разбирать, клиент всегда прав, даже если не прав.глупо. Собственно так этот милый незнакомец и решил мою судьбу и разрушил мою карьеру в этой несомненно прогрессивной и развивающейся компании.