ООО Кунжут

Санкт-Петербург  |

Управление двуглавого орла ( собственники-супружеская пара), кого слушать не понятно. Собственник хитрый и не порядочный человек. Рабочие задачи ставятся не понятно и не выполним (физически). Нет порядка в постановке работы и в самой работе. Постоянные задержки зарплаты.Заставили работать бесплатно в период пандемии, снизили ставку швеям, так же заставили уйти в отпуск в пандемию на 2 недели, лишив меня летнего отпуска. Потом предложили уйти по собственному. На мой отказ, по собственному, заключили соглашение сторон. При увольнении компенсации я не получила, обманули. Вернули только долг по зарплате за 2 месяца, прописав в договоре эту сумму, как компенсацию. На мой отказ подписывать соглашение, предложили продолжить работу за копейки ( белую зп). covid-19

ООО Кунжут

Адрес: Россия Санкт-Петербург

Гость 2020-06-18 11:38:38
Ну сейчас таким шарагам и собственникам зелёный свет. Всё дерьмо всплыл наверх. Они долго ещё будут изгаляться над людьми.

Гость 2020-06-18 11:38:38