Башмед

Уфа  |

Пару дней назад была на собеседовании в этой клинике Башмед, мне позвонили пригласили на вакансию менеджера по работе с клиентами, зп обещали хорошую от 35 , гибкий график, я в декрете подумала я почему бы и нет, на деле собеседовала меня какая-то блондинка с перегаром, вонючим запахом айкоса и с физиономией будто я пришла устраиваться в Газпром, описала суть моей работы что мне придётся толкать платные услуги тем кто придёт в их клинику от этого и зависит моя зп, ничем другим мне заниматься не нужно кроме как впихивать лечение, то что у меня нет мед образования никого не волновало , как можно продавать лечение не разбираясь в этом ВООБЩЕ? Калечить людей? Тем более как я поняла основной контингент это бабули дедули, я ушла в диком шоке и ходить туда никому не советую

Башмед

Адрес: Россия Уфа