216 06/14/2020 Ярославль

Не платят за работу авторам! Нужно сказать, что я здесь работаю третий год как с подработкой. И в вакансии было указано о зарплате 40000 со свободным графиком. Это не так. Чтобы получить здесь 40000, нужно сидеть сутками и много работать, не спать и не есть и так далее, получается мало. У меня была такая зарплата в сезон (только 1 или 2 месяца июнь и июль), после чего мне закрыли кабинет, а также обязали платить налог для самозанятых без указания имени он пришел с пустыми полями только цифры. Руководство настолько тупое, что не может нормально заполнить форму. Ужас. Вот сейчас такой случай, что прислали диплом за 5000. (!!! так диплом стоит в три раза как минимум дороже). и обязали срочно его сделать по брифу. Но после написания вернули обратно с замечаниями матом (они не успевают сдать) и угрозой штрафом 150 %. То есть мне работу не оплатят и тыщ 8 просто вычтут. И еще обматерили. Я написала руководству, что не виновата и с клиентами не работаю. Но!!! Руководства никакого здесь просто нет. И налоги на самозанятость приходят с пустыми полями, только суммы. Вот, думайте стоит общаться с этим сайтом, где не только не трудоустраивают, но могут просто так обматерить и обокрасть. Пожаловаться некуда, никаких адресов, имен, руководителей. Также менеджеры заказов задания принимают неправильно, вроде автор волшебник или телепат и сам разберется. Вся работа регламентируется очень условно (как говорят, что руководствуются пользовательским соглашением, но это не так его нарушают в пользу компании очень часто). Там как бы написано, что если просо так штрафуют (если менеджер ошибся), обращаться на почту “персоналворкру”, но это их же менеджерская почта и она ничего не дает. то есть там те же люди. менеджеры не имеют никакого образования и требования в заказах “полому что я хочу” и так далее, а не выполнишь, получишь штраф 200%. и соглашение не действует. конечно, можно пойти в роспотребнадзор и полицию, но нет их контактов и адресов. ТО ЕСТЬ общаешься с привидением, так же звонят по ночам со своими заказами, шлют по 100-200 писем обязаловки согласовать ничего не могут. только бесплатно работай и деньги высылай, налоги не забывай на пустые поля переводить. так же преследуют, например, используют личную персональную информацию для угроз выполнения бесплатной работы по ночам и никуда не обратишься. За такую работу и не то, что денег мало платят, а просто потом не отвяжешься. так как мы им имена оставляем для налогов и так далее, а нам свои не оставляют. начинают угрожать, то есть мой совет регистрироваться под фейковым именем, говорить, что живете в австралии, не оставлять свои данные и завести отдельную почту для их “заказов”, телефон свой не оставлять, звонят непрекращая с бесплатными заказами. при том, чо на сайте диплом от 10000, автор получает рублей 900. бонусы просто не платят, потому что не хотят. Вообщем, итог, хотите бесплатно работать и остаться еще в долгах, приходите на сезонную подработку в ворк5, резервируйте диплом за 2000 (с клиента возьмут 20 000), пишите бесплатно и платите 200% штраф сами, потому что менеджер (он же директор-фейк) захотел. может там и работают какие свои да наши, но большинство нормальных людей напишут 2-3 работы и сбегут от этих шантажистов. Таких сайтов сейчас очень много.