411 06/13/2020 Москва

Совсем немного об УЦ “Специалист”. Очень долго работал преподавателем в этом УЦ. Могу совершенно точно подтвердить практически все отрицательное, что об этом УЦ пишут бывшие и настоящие сотрудники. Отношение к работникам- просто скотское. Директор, настоящий- Д. Ю. Гудзенко, а не подставное Добрыднева- никто из них не являются руководителями с правом голоса. Есть М. В. - Марина Владиленовна, жена ДЮ. Дама с очень оригинальной психикой. Сотрудникам придумывает клички, в служебной переписке с подчиненными общается матом. Сужу от первого лица- более обожающую деньги любой ценой даму не найти. Все, что тут говорили- обещание одни, реальность совсем другая, причем не лучшая, штрафы по надуманным причинам- прибыль любой ценой тут применяются практически ко всем. Текучка дикая. Как среди преподавателей, так и среди сотрудников. Доносительство. “Переводы стрелок”. Выживают только те, кто по своему характеру близок к руководителям, кто может запросто обмануть своего подчиненного ради выполнения плана. Знаю всех “руководителей” лично. Очень долго в себе копил этот негатив, но понял, что больше сделок со своей совестью не хочу. Как бывший преподаватель, говорю, что ни о каком качестве в обучении слушателей речи не идет. Задача- раскрутить на следующий курс или, чтобы слушатель привел друзей. Да и имя УЦ при МГТУ им. Баумана к самой Бауманке не имеет никакого отношения. Могу подписаться под каждым своим словом. Буду рад, если этот отзыв кому-то поможет.