380 06/12/2020 Уфа

ИНН организации:274169217

Доброе утро ,работала в данной компание специалистом по выдаче займов . Компания шарашкина контора , не советую идти туда работать . Во-первых: без основательно удерживают зароботную плату .во 2-х : заставляют ежедневно по мимо своих прямых обязанностей ходить расклеиватт рекламу , так как компания на всем экономит . В 3-х : уборка офиса не оплачивается, хотя в трудовом договоре прописан если загрязнение то необходимо нанять уборщицу , этого конечно компания и не собирается . В 4-х : застовляют по графику всех сотрудников самим себе написывать отзывы в разных сайтах для поднятие рейтинга компании . В 5-х : работа с 9 до 21 , как такового обеда на перерыва нет, переработки не оплачивают . При увольнение расчет не полный, спрашиваешь на каком основании удерживают , объясняют так приняло руководство. Трудовую книжку отправляют почтой , дают подписать свое письменное согласие , уже 15дней , а трудовой нет . Отправка с Уфы главного офиса до Казани !!! При трудоустройстве все красиво описывают , про зп , но по факту получаешь копейки . Не дают 2 экземпляр трудового договора . На собрание собирают к 7:00 утра до начала твоего рабочего времени, это вообще ужас . В итоге , очень ужасная компания , проработав там ни одного плюса не увидела . НИКОМУ НЕ СОВЕТАЮ ДАННУЮ КОМПАНИЮ ! На данный момент подана жалоба в прокуратуру , связи не правомерным удержанием переработанных часов , не полным расчётом при увольнение, отсутствием всех документов.