Агентство недвижимости Авеню

Минск  |

Хорошая группа компаний и неплохой коллектив. Но, к сожалению, один из, как я понял, соучредителей позволяет себе делать абсолютно неуместные хамские замечания. Директор профессионально умеет сглаживать острые углы, но тем не менее, я бы не стал работать с таким соучредителем. Если Вас уже пригласили за обеденный стол, то даже при негативном поведении дипломатический протокол не позволяет произносить таких вещей, не говоря уже о надлежащем. При этом компания себя позиционирует как "серьёзная", проводящая "очень важные" переговоры. Я бы не советовал иметь дело с человеком, который не умеет чётко формулировать задачи и постоянно высказывает негатив в отношении окружающих людей. Обычно я не пишу и не оставляю отзывы, особенно негативные, так как с любыми индивидуальными особенностями человека можно мириться. Но в конкретном случае человек весь свой внутренний негатив к людям закладывает в основу принятия решений, что срывает выгодное сотрудничество.

Агентство недвижимости Авеню

Адрес: Беларусь Минск