466 06/11/2020 Москва

Отвратительное руководство. Владелеца салона совершенно не адекватный человек , могла рыдать при своих сотрудниках , крушить кабинеты. Психически неуровновешенный человек. Очень давящая атмосфера на работе, так как хозяйка находиться на рабочем месте постоянно.Отношение к мастерам как к рабам, просто ужас. Всегда все вокруг виноваты кроме нее самой.Совершенно наплевательски относиться к сотрудникам и клиентам, забота только показная и наигранная - в начало карантина по короновирусу заставляла меня выйти на работу с бронхитом и температурой 39, и плевать на клиентов и коллектив .Перед выходом с карантина даже не попросила анализов на ковид , медкнижки у сотрудников просто отсутствуют, а цены на услуги при этом конские.Вызвала всех мастеров на уборку салона перед выходом с карантина( мытье полов, окон и тд ) как бесплатную рабсилу, вместо уборщиц.Политика Персоны тоже сомнительная -заставляют впаривать клиентам всякую ненужную дорогостоящую фигню,напаривать ненужные услуги, постоянно давят с продажами. Показная забота о мастера и клиентах ,а на деле получается совсем наоборот.Админов доводила до слез. Сотрудники часто меняется, не все готовы терпеть такое отношение за сущие копейки.Зарплату постоянно задерживают ,ни разу не заплатили вовремя. Постоянно надо перепроверять ,так как могли рассчитать не верно.Клиентов мало.Так что очень не советую идти в это болото , если цените себя и свое время .