МТС (ЗАО "Русская Телефонная Компания")

МТС (ЗАО "Русская Телефонная Компания")

АР РТК (МТС)

298 06/10/2020 Москва

ИНН организации:770901001

Эта компания с отсылкой к рабовладельческому строю. Мало того, что планы продаж постоянно растут, они назначаются неимоверно высокими, это всё делается для того, что бы удобнее было вас лишить всех доплат и оставить голый оклад. Как только началась история с карантином, мне позвонил мой непосредственный начальник, и расказал о неприятной беседе. Смысл её заключался в том, что нам предложили написать заявление на увольнение по собственному желанию, в противном случае нас или по какой-нибудь статье уволят, или уберут доплаты (с их системой это сделать на раз-два). Связываться я не стал, потому-что и без того собирался увольняться. Написал заявление и стал ждать трудовую, расчет и все полагающиеся документы. Трудовую получил почти через месяц, а справки до сих пор не получил. Я даже не знаю, как бороться с этим хамством ( а то что это хамство я ни секундочки не сомневаюсь)? Месяц без трудовой никуда не смог устроиться, а без бумаг и в центр занятость не могу встать на учет в качестве безработного.