896 06/08/2020 Новосибирск

Ну в общем это пи*дец. Начну с малого. Пришла я работать в республику на Гоголя барменом, поставили мне значит смены рассказали о работе - вышла. Коллектив просто жесть, сборище гопарей. Такое количество тупорылых, безответственных идиотов я ещё не встречала нигде. Это реально просто чертов компот из говна, а не коллектив. Менеджеры общаются с тобой на матах, выписывают штрафы если опоздала на минуту, не уважает там никто и никого. Так же менеджеры позволяют себе сказать в твой адрес “Слышь, эй ты”, офики не помогают никогда и ни при каких обстоятельствах. На просьбу какую-то и волшебное “Пожалуйста” на тебя смотрят как на говно. Короче это травмированные люди, которые не умеют принимать хорошее отношение в свой адрес, и уж тем более, когда с ними хорошо разговаривают. По началу как только придете нужно будет сдать сраную аттестацию, которая длится вечность на идиотских планештах, которые тормозят, в которых есть ошибки в тесте, и правильные ответы в этом случае тебе не засчитывают. Я 3 СРАНЫХ МЕСЯЦА ПОЛУЧАЛА 4000, вообще должна была 7-8, но почему инвентура списывалась и я получала 3-4 тысячи, ставка стажера 75 рублей. Аванс выплачивается только в том, случае если у тебя есть 60 отработанных часов. Но им почему-то мало было 2 барменов, они решили взять ещё 3, и конечно же никто не получал нормальную зарплат у и даже чертов аванс в эти копейки. А если попросить аванс, то у тебя его просто вычтут из твоих 3000. Мало того, что это копеечная зарплата и дебильные тесты, так еще и штрафы. Короче с такой работой можно или сесть за массовое убийство или остаться в дураках. Были ситуации когда я не могла выходить работать. Что мне сказали? Цитирую: “ТЫ НЕ МОЖЕШЬ НЕ ВЫХОДИТЬ РАБОТАТЬ ПОТОМУ ЧТО ТЫ НЕ ВКАЛЫВАЕШЬ ПО 7 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ”, и пригрозили увольнением. А это значит, что это полная дискриминация, ущемление МОИХ человеческих прав, и просто моральное давление. Началась пандемия и я попросила ставить смены на доставку, потому что нужны были деньги. Но по итогу мне поставили 2 смены на всю неделю, потому что какой-то там девочке, к которой относятся лучше, нужны деньги, на вопрос что я должна кушать мне сказали типа на след. неделе все поменяется и ничего не поменялось! Я НЕ СОВЕТУЮ ТАМ РАБОТАТЬ. ЭТО АДОВОЕ ЗАВЕДЕНИЕ, ГДЕ ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ РЭКЕТИРУЕТ САМ САТАНА. Если приходить как гость да мне нравится, вкусно не дорого, там с этим действительно заморачиваются, к этому действительно там крутое отношение. НО РАБОТАТЬ ТАМ, ЛУЧШЕ ПРОДАТЬ ДУШУ ДЬЯВОЛУ. Ставлю этому заведению +1 за отношение к гостям и к еде/напикам. И -1000000000000000000000000000000000000000000000000 за работу и зарплату.