276 05/26/2020 Ростов-на-Дону

Работал на складе начальником смены , ничего хорошего о этой компании сказать не могу. Людей работающих на складе не считают за людей . Стропальщики и бригадиры- это не люди, а зверье, рабы , которых в ни ва что не ставят даже приехавшие водители. Со стороны руководства ни фига не дождешься не премии , ни благодарности , так один раз шашлыком холодным шеф накормил и все. Зарплату постоянно задерживают , причем как красиво бухгалтерия поет , что вот вот мы вам отправил или уже отправили, но пока банк не зачислил… Короче работаешь по сути за еду. Зароботная плата , не растет не зависимо от того что чашка гречки стала стоить дороже в 2 раза. Любой менеджер пацаненок , может позвонить и диктовать что делать . Нет определенного регламента , который позволял бы выполнять нашу работу без нервотрепок и постоянных звонков и вмешательств менеджера. Зачастую очень много ошибок в распоряжение менеджера на отгрузку , потом когда приехал клиент , начинается внесение коректировок, что опять ведет к задержке работы склада. Очень много времени уходит на то что бы разстосавать трубу , в сотвествии с толщиной стенки, постоянные замены бирок это тоже очень трудный и временезатратный труд который Руководство не учитывает. А то что ты пока найдешь бирку на пачке заводсокой трубы потратишь полчаса , плюс потому надо же переписать стенку из 1,5 в 2 ку и следовательно произвести переучет , это как минимум занимает час . А руководство требует чтоб ты это делал за 3 минут или не получишь копеечную надбавку. В конечном итоге работаешь сутками без выходных и передыху. А проработал два месяца и если посчитать количество выходны за 2 месяца то было их 2-3 дня. Бывало такое что пришел со смены домой , а тут тебе звонят и говорят выходи работать , а то Денис заболел и тебе надо выйти ибо в глаза говорят не заплатим за смену. И ты ишачишь вторую смену , потом остаешься на свою и так получается по 20 часов в сутки с учетом того что надо еще ехать домой. Ведь обещанную маршрутку с Таганрога, которая возила людей уже забрали на ремонт и чинится 2-ой месяц. Работа каторга . Не стоит идти туда.!!!