Регион Партнер

Самара  | Tiens Group

Размещают объявление на hh.ru о наборе на должность архивариуса. Объявление от имени ИП Евсеевой Галины Сергеевны (данные ИП по утверждению самой Галины Евсеевой использованы незаконно), на самом деле это компания "Регион Партнер", они же торговая группа "TiensGroup", или просто ТяньШи. Это ссылка на их объявление:
А это их контактный телефон: 8917-820-34-65 Катерина Валерьевна Петрова (Ф.И.О. указаны в письме на отклик). Будьте осторожны!

Регион Партнер

Адрес: Россия Самара

Аноним 2020-05-29 15:51:25
Те, кто занимается нечестным наймом сотрудников, не имеют никакого официального отношения к компании. Все, что нужно знать новым партнерам, есть на официальном сайте, там же есть номера телефонов, можно позвонить и задать любой уточняющий вопрос. читать далее....