СильверФлекс

Минск  |

Ужасный работодатель. Первое впечатление обманчиво, говорил что и платит хорошо и работа приличная, а на самом деле просто кошмар. Что не делай, каких результатов положительных не добивайся, все время тебе говорит, что ничего не делаешь. А самое главное в день зарплаты на карточку приходят копейки, а на следующий день все ходят в кабинет и получают остатки денег в конверте, иииии самое интересное, что обещенная сумма не платится даже в конверте. Люди меняются каждый месяц. Никто не выдерживает, работа до первой з/п. Работодатель таким образом унижает людей, обещая одно а на деле оказывается координально другая ситуация. Не тратьте свое время и нервы на этого работодателя.

СильверФлекс

Адрес: Беларусь Минск