Ruksa

Краснодар  |

Проработала 2 недели только потому, что сама нашла и оборудовала себе рабочее место - в углу холодного цеха вместо стола паллета со старой бумагой и еще повезло найти маленькую табуретку. Ни от какой работы не отказывалась. Как-то с Божьей помощью терпела все неудобства и ела там-же (а где еще?). Слущала в курилке каждый раз чьи-то слезы про выходки Артема (это который Артем Владимирович - это его телефон для контактов с соискателями). И все-бы ничего. И работала-бы дальше, но Артем добрался и до меня... Орал, швырял все что под руки попалось, кричал "понаприходят [censored] (хотя женщина из основного состава тоже не смогла быстро делать - пошел брак...). И эта "истеричка" в сыновья мне годится. Да действительно нас тогда в один день ушло 4 человека сразу. И как ему это сходит с рук до сих пор? Непонятно. Ну ничего. Сколько веревочке ни виться... Но, пока он начальник производства, тем, кто не хочет получать хамство и оскорбления за свой добросовестный труд (да еще и в таких условиях) - там делать нечего! И куда смотрит уже его начальство? Перед Новым годом запара страшная, а люди пачками уходят. Неужели устраивает такая текучка? А ведь это касается не только постобработчиков... Каждый думает и надеется - да может у меня все-таки получится? Нет! У нормального человека - еще раз нет!!!

Ruksa

Адрес: Россия Краснодар