CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

4308 05/19/2020 Одинцово

7-8 апреля 2020 года , всем сотрудникам компании выдали на руки незаконное уведомление, которое заставляли подписывать, вводя в заблуждение этим же уведомлением, так как перечисленное в нём всего лишь “фарш” из статей ТК РФ , выгодных работодателю. Статья 74, часть 4 гласит что в случае отказа от режима неполного рабочего дня , увольнение происходит по статье 81, то есть по сокращению штата , с определенными выплатами(несколько зарплат). Начальник отдела кадров компании Тимошенко А.В. на просьбу разъяснить данное уведомление начал угрожать, оскорблять и не скрывая пытался оказать психологическое давление на тех работников кто хотел получить разъяснения по увольнению. Прошу принять меры компетентные органы в отношении данной компании , сотрудников , в частности Тимошенко А.В. и всех причастных к нарушению ТК РФ , УК РФ , налогового кодекса. Данным уведомлением , вводя в заблуждение , компания, сотрудники исполняющие и заведомо вводящие в заблуждение всех работников предприятия , могут нанести материальный , моральный ущерб в огромных размерах. Возможно это преступный сговор, должностных лиц компании , с целью получения материальной выгоды, так как начальник отдела кадров Тимошенко А.В. , а главный бухгалтер Тимошенко Л.А. которая является ему родственником.