ПК "Акцент"

1 Мая  |

Хочу поделиться впечатлениями о работе в компании "АКЦЕНТ" в г. Санкт-Петербург, ул.Самойловой, д.5 лит. Ж.
Работа в отделе безопасности.
Контроль пропусков. На работе даже паспорт не посмотрели. Ради интереса отработал 2 смены по 12 часов, и одну смену 24 часа. Рабочие в основном иностранцы( узбеки и т.д.).
Грязная территория и производственные помещения.
Мне не жаль потерянного времени, просто непонятно, как можно приглашать на работу постороннего человека, даже не зная, кто он и откуда. Я , имея ключи от всех помещений, отработал ночью практически бесконтрольно. Думаю, что там и платить не собираются. Лишь бы кто-нибудь дежурил на проходной ночью. Я добросовестно выполнил предписанные обязанности. Продолжать работать не собираюсь. Контора занимается производством пакетов для мусора, губок для мытья посуды и т.д. Подход к найму персонала считаю неправильным и незаконным.

ПК "Акцент"

Адрес: Россия 1 Мая